Контакты

+7 (495) 608-84-39

Схема проезда

 
  Вопрос-ответ

Что такое девелопер?

Подробнее
 
  Наши принципы работы

Основным принципом работы Компании Чанси является комплексный подход к поставке и обслуживанию офисного оборудования.
Заказчикам предлагается высокий уровень сервиса, включающий консультации специалистов по всем вопросам выбора, покупки и обслуживания.

Подробнее

 
Новости

Выставка Printech

Летом этого года наша компания примет участие в тематической выставке PRINTECH. PRINTECH – это Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства, которая состоится 16-19 июня 2015 года, в Москве, в выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо». Будем рады увидеть всех наших партнеров на нашем стенде, где можно будет ознакомиться с текущими новинками, провести переговоры и заключить договор на поставку оборудования и сервисное сопровождение на эксклюзивных условиях. Сайт выставки: http://www.printech-expo.ru/

 

Обучение Color Care

Важнейшим приоритетом Develop всегда являлось обеспечение высочайших стандартов качества и стабильности печати. Особое внимание в этом направлении уделяется машинам профессионального сегмента. С 16 по 20 февраля 2015 г. в учебном центре Konica Minolta/Develop в Германии состоялолсь очередное техническое обучение. На этот раз был представлен программный продукт Color Care - новая разработка Konica Minolta/Develop, объединяющая в себе уникальный набор шаблонов и инструментов для решения задач линеаризации, профилирования и колор-менеджмента. В сочетании с профессиональными цифровыми печатными машинами Develop и высокоточным измерительным оборудованием программный продукт Color Care позоволяет вывести продукцию на принципиально новый уровень качества цветовоспроизведения и стабильности печати.  В обучении приняли участие представители технических служб компаний дистрибьютеров Develop из  Великобритании, Египта, Кипра, Польши, Словении,  Франции и России.

 

Обучение по продажам Develop ineo+ 1085/1100

С 10 по 12 февраля 2015 года в учебном центре DEVELOP в Германии прошло обучение по старту продаж новой серии топовых полноцветных устройств печати DEVELOP ineo+ 1085/1100. Не все страны получили право представлять эти модели на своем рынке, но мы рады, что Россия вошла в число тех, кто получил такую возможность. С этого момента аппараты ineo+ 1085/1100 официально присутствуют в линейке продукции DEVELOP на территории России и доступны для наших партнеров.

 

Техническое обучение Develop ineo+ 1085/1100

С 27 октября по 06 ноября  2014 г. в учебном центре Konica Minolta/Develop в Германии состоялолсь техническое обучение дистрибьютеров по новой серии профессиональных полноцветных печатных машин Develop ineo+ 1085/1100, которая готовится к выпуску в конце текущего года. В обучении приняли участие представители технических служб компаний дистрибьютеров Develop и Konica Minolte из  Великобритании, Турции, Казахстана и России.

 

Саммит дистрибьютеров 2014

С 22-го по 24-е октября 2014 г. в Дубаи (ОАЭ) состоялся очередной ежегодный международный саммит дистрибьютеров Develop. На саммите присутствовали представители более 50 стран мира. Были подведены итоги 2013-14 финансового года.  Обсуждались вопросы стратегии дальнейшего долгосрочного развития Develop в мире.

 

Семинар по обмену опытом на Мальте 2014

С 14-го по 16-е октября 2014 на Мальте состоялся международный семинар по обмену опытом среди дистрибьютеров Develop и Konica Minolta. На семинаре присутствовали представители России, Казахстана, Кипра, Мозамбик, Турции, Кении, Швейцарии, Словении, Германии. Участники семинара обсудили насущные проблемы организации продаж, технические проблемы, поделились друг с другом опытом решения проблем.

 

Нам 15 лет!

Сегодня, 13 сентября 2014 г. компания Chansi празднует свой очередной день рождения. На этот раз нам исполняется 15 лет!
За это время наша компания значительно расширила свой бизнес, приобрела статус официального дистрибьютора копировальной техники Develop в России, и завоевала репутацию надёжного и стабильного партнёра.
Компания Chansi высоко ценит всех своих клиентов, дилеров и партнёров, и, пользуясь случаем, выражает им благодарность за сотрудничество, и желает им стабильности и дальнейшего процветания.

 

Начало продаж ineo+ 3110

С сентября 2014 г. компания Chansi приступает к продажам новой полноцветной офисной многофункциональной машины Develop ineo+ 3110. Новая модель разработана на базе прекрасно зарекомендовавшей себя и полюбившейся пользователям "персоналки" Develop ineo+ 25. Основные особенности новой модели:

  • Полноцветная система формата A4;
  • Скорость печати 31 стр./мин. цв. и ч/б;
  • Поддержка работы в среде Enterprise Suite;
  • Поддержка считывателя магнитных карт;
  • Поддержка виртуальных опций (i-Option);
  • Возможность подключения к серверу удалённой диагностики  ineo Remote Care;
  • Соответствие новейшим стандартнам экологической безопасности.

 

 

Develop ineo+ 1060(L)/1070 уже в продаже.

В июне 2014 г. компания Chansi приступила к продажам новой серии профессиональных полноцветных печатных машин Develop ineo+ 1060(L)/1070.

Новое семейство создано взамен прекрасно зарекомендовавшей себя серии ineo+ 6000(L)/7000 с учётом  всё возрастающих потребностей рынка оперативной полиграфии и представляет собой принципиально новую разработку, вобравшую в себя все лучшие технологические достижения производителя:

  • Новое поколение полимеризованного тонера, придающего продукции характерный "офсетный" лоск;
  • Система автоматической прокачки носителя, обеспечивающая стабильно высокое качество плашек;
  • Беспрецендентно точное позиционирование изображения и сведение лицо-оборот;
  • Реальное оптическое разрешение 1200 dpi c глубиной полутона 8 bit для каждой точки ;
  • Множество различных способов построения растра, включая технологию стохастического растрирования, произвольную линеатуру и изменяемые углы поворота растра;
  • Стабильность цвета в тираже, оцениваемая величиной критерия delta-E, не превышающей 2,5 единиц;
  • Автоматический контроль качества продукции непосредственно в процессе печати;
  • Новый контроллер печати IC-602, интегрированный непосредственно в машину, и позволяющий в полной мере реализовать все её технические возможности.


 

Бизнес-Инфом 2014 состоялся!

С  20-го по  22-е мая 2014 г. в Москве на территории выставочного комплекса ВДНХ состоялась  специализированная выставка офисных технологий «Бизнес-Информ 2014». Компания Chansi приняла участие в выставке. На стенде компании была представлена многофункциональная полноцветная офисная машина Develop ineo+ 224e. Также посетители могли ознакомиться с каталогами и образцами продукции других машин. Особый интерес у посетителей вызвала демонстрация открытыго интерфейса пользователя, позволяющего заходить в Интернет непосредственно с панели управления машины,  печатать документы с выбранных Интернет-ресурсов и размещать их в облачных хранилищах. В целом выставка прошла для нас успешно.  С более подробной информацией о прошедшей выставке можно ознакомиться на сайте: http://sforp.ru/BI2014/virtexmap.htm.


 

Бизнес-Информ 2014

Компания Chansi планирует принять участие в специализированной выставке «Бизнес-Информ 2014», которая будет проходить в Москве в период с  20-го по  22-е мая 2014 г. на территории Всероссийского выставочного комплекса "ВВЦ" (ВДНХ). Сайт выставки: http://sforp.ru/BI2014/info.htm. Наша компания будет представлять на выставке цифровое многофункциональное оборудование марки DEVELOP. Наш выставочный стенд будет располагаться в павильоне номер "69", стенд E8.

В этом году на нашем стенде Вы сможете увидеть полноцветную цифровую многофункциональную машину Develop ineo+ 224e, а также ознакомиться с образцами печатной продукции, изготовленными на других печатных машинах. В наших каталогах Вы сможете ознакомиться со всей линейкой оборудования Develop.

На стенде будут работать наши ведущие специалисты, которые  продемонстрируют работу   оборудования и окажут консультации по оборудованию и технологиям. Вы узнаете о новых возможностях и перспективах развития цифрового печатного оборудования Develop.