Контакты

+7 (495) 608-84-39

Схема проезда

 
  Вопрос-ответ

Что такое цифровой копировальный аппарат?

Подробнее
 
  Наши принципы работы

Основным принципом работы Компании Чанси является комплексный подход к поставке и обслуживанию офисного оборудования.
Заказчикам предлагается высокий уровень сервиса, включающий консультации специалистов по всем вопросам выбора, покупки и обслуживания.

Подробнее

 
Новости

BUSINESS INFORM 2012

С 6 по 8 июня 2012 года компания Чанси приняла участие в международной выставке офисного оборудования и расходных материалов BUSINESS INFORM 2012, которая проходила на ВВЦ. Организатор выставки – информационное агентство «БИЗНЕС-ИНФОРМ» (www.sforp.ru). На стенде компании был представлен флагман из линейки офисной печати в цвете - новейший аппарат DEVELOP ineo+ 754, который после выставки был установлен в нашем демонстрационном зале, где теперь его смогут по достоинству оценить все наши партнеры.

Более подробно о прошедшем мероприятии на сайте организатора: http://sforp.ru/news/Mezhdunarodnaja_vjistavka_BUSINESS-INFORM_2012/last.htm

 

Техническое обучение Develop ineo+ 654/754

С 12 по 14 апреля 2012 г. в Германии Develop провёл техническое обучение по новым моделям Develop ineo+ 654 и ineo+ 754. В обучении приняли участие представители сервисных служб компаний – дистрибьютеров Develop из разных стран мира: Греции, Словения, Дания, России. По результатам обучения компания Chansi получила сертификат на право технического обслуживания новых машин Develop.

 

Ysoft Safeq

Компания Chansi стала авторизованым партнером Ysoft на территории России.

 

Обучение Ysoft SafeQ4

С 6 до 8 марта 2012г. в Чехии прошло обучение программному продукту SafeQ v4, которое позволяет разграничивать доступ к функциям МФУ и принтеров и поддерживает большое количество производителей техники.

 

Develop ineo 36/42

С декабря 2011 г. компания Чанси приступила к продажам новых черно-белых МФУ формата A4 Develop ineo 36 и ineo 42. Предшественник новой модели МФУ Develop ineo+ 20, соответсвтвенно, снимается с производства.

Ниже приведены основные отличительные характеристики новой модели:

  • Функциональность аналогичная ineo+ 35;
  • Печатающий механизм на базе МФУ Develop ineo 363/423;
  • Многолистовой лоток ручной подачи бумаги с возможностью печати А3 (опционально);
  • Встраиваемый финишер (опционально);
  • Жидкокристаллический экран на панели управления;
  • Возможность подключения к серверу удалённой диагностики iRC;
  • Опциональный факс
 

Саммит дистрибьюторов техники Develop 2011

Очередной Саммит дистрибьюторов техники Develop прошел в этот раз в г. Шанхай с 26 по 30 октября. Представители 60 стран собрались вместе, чтобы еще раз обменяться опытом, обсудить планы на будущий год и просто отдохнуть.  Выступая на открытии конференции, президент Develop рассказал об основных тенденциях на рынке офисной техники, дал свои прогнозы и рекомендации на будущее дистрибьюторам. Были представлены новые аппараты ineo + 654/754 (серия Minerva ), начало продаж которых запланировано на конец марта 2012.

Много говорили на конференции и о  программных продуктах ( Enterprise 2.2 , Personal Message, convert+share, store+find 2.0, Counter 3.1 и так далее), которые позволяют достичь оптимизации всех производительных процессов, о Cloud business (SaaS) и о решениях для мобильных устройств.

В итоге участники Саммита пришли к выводу, что несмотря на многообразие и обилие функций, техника должна оставаться понятной и простой в использовании, например, путем модификации ее в соответствии с требованиями конкретного заказчика.

 

День рождения Chansi

Сегодня, 13 сентября 2011 г. компания Chansi празднует свой день рождения.
За 12 лет своего существования наша компания значительно расширила свой бизнес, приобрела статус официального дистрибьютора копировальной техники Develop в России, и завоевала репутацию надёжного и стабильного партнёра.
Компания Chansi высоко ценит всех своих клиентов, дилеров и партнёров, и, пользуясь случаем, выражает им благодарность за сотрудничество, и желает им стабильности и дальнейшего процветания.

 

Develop ineo+ 25

  С июня 2011 г. компания Чанси приступила к продажам нового полноцветного МФУ формата A4 Develop ineo+ 25. Предшественник новой модели МФУ Develop ineo+ 20, соответсвтвенно, снимается с производства.

Ниже приведены основные отличительные характеристики новой модели:

  • Производительность и функциональность аналогичная ineo+ 20;
  • Печатающий механизм на базе МФУ Develop ineo+ 35, но со скоростью 24  цветных или черно-белых копий в минуту;
  • Компактные размеры, малая масса в сравнении с ineo+ 20;
  • Автоматический дуплекс при печати (в базовой комплектации), односторонний автоподатчик;
  • Жидкокристаллический экран на панели управления;
  • Возможность подключения к серверу удалённой диагностики iRC;
  • Дополнительные устройства, совместимые с ineo+ 35.
 

Develop ineo 552, 652

    С марта 2011 г. Develop приступил к поставкам двух новых чёрно-белых многофункциональных аппаратов Develop ineo 552 и ineo 652. Обе машины по функциональности, дополнительным устройствам и программным приложениям соответствуют МФУ ineo+ 552 и ineo+ 652. В сочетании с цветным сканером эти аппараты завершат линейку чёрно-белых офисных машин формата A3.

 

Техническое обучение ineo+ 8000

С 14 по 16 февраля 2011 г. в Германии Develop провёл техническое обучение по новой модели профессиональной серии Develop ineo+ 8000. В обучении приняли участие представители сервисных служб компаний – дистрибьютеров Develop из разных стран мира: Греции, Кипра, Марокко, России. По результатам обучения компания Chansi получила сертификат на право технического обслуживания новых машин Develop.

 

Develop ineo+ 8000

11 и 12 февраля 2011 г. в Германии Develop представил новую модель копировальной машины профессиональной серии Develop ineo+ 8000.